
|  |
 |
Вопрос N 52:
Eсли бы они назвали свой коллектив таким же образом, как и их скандинавские коллеги, то получилось бы что-то вроде "BRM". Они же сделали это очень похожим образом, но не совсем так же, и, кроме того, они предпочли использовать фамилии и родственные отношения. Так как же они называют себя с начала 60-x годов и по сей день?
| чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором. |
|
|
|