праздник мозга
   




Вопрос N 52:


Eсли бы они назвали свой коллектив таким же образом, как и их скандинавские коллеги, то получилось бы что-то вроде "BRM". Они же сделали это очень похожим образом, но не совсем так же, и, кроме того, они предпочли использовать фамилии и родственные отношения. Так как же они называют себя с начала 60-x годов и по сей день?


чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором.

“Bee Gees“ (Братья Гибб - Барри, Робин и Морис).  Источник: <A href=“http://www.polydor.com/polydor/artists/beegees/bio1.html“>http://www.polydor.com/polydor/artists/beegees/bio1.html</A>    

<<< предыдущий вопрос | список вопросов этого сборника | следующий вопрос >>>
  праздник мозга