
|  |
 |
Вопрос N 60:
Когда Диккенс в 1841 году приехал в Нью-Йорк, газетчики спросили его о первых впечатлениях от Нью-Йорка. "Нью-Йорк - это ад в миниатюре",- ответил писатель. Когда он возвращался в Англию, в порту газетчики спросили его, не изменилось ли его мнение. -"О, да! Теперь у меня есть все основания полагать..." Что же предполагал Диккенс?
| чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором. |
|
|
|