
|  |
 |
Вопрос N 47:
В тюркской кухне это обжаренные кусочки мяса, хранящиеся в топленом сале. В России это блюдо огрубили, превратив в кушанье в роде окрошки, в которое входила и мука, и капуста, и рыба, и толченые сухари. Немудрено. что от русского варианта этого блюда в животе бурлило и вообще творилось черт знает что. Как же оно называлось?
| чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором. |
|
|
|