
|  |
 |
Вопрос N 71:
В своё время на Руси ходило много мелких монет - алтын, полушка, копейка и т.д., но все это были производные, а не основные денежные еденицы. Как же тогда называлась основная мелкая еденица?
| чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором. |
|
|
|