праздник мозга
   




Вопрос N 71:


В своё время на Руси ходило много мелких монет - алтын, полушка, копейка и т.д., но все это были производные, а не основные денежные еденицы. Как же тогда называлась основная мелкая еденица?


чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором.

Деньга.    

<<< предыдущий вопрос | список вопросов этого сборника | следующий вопрос >>>
  праздник мозга