
|  |
 |
Вопрос N 4:
В Барселоне она называлась Лохией, в ганзейских городах - купеческой коллегией, в Лионе - "площадью обменов". А как называем ее мы?
| чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором. |
|
|
|