праздник мозга
   




Вопрос N 4:


В Барселоне она называлась Лохией, в ганзейских городах - купеческой коллегией, в Лионе - "площадью обменов". А как называем ее мы?


чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором.

Биржа.    

<<< предыдущий вопрос | список вопросов этого сборника | следующий вопрос >>>
  праздник мозга