
|  |
 |
Вопрос N 79:
В норвежском простонародном языке "лед" означает "курс корабля". В исландском и фарерском одно из значений слова "лейда" - "вести за руку". А что же норманны называли "лейдар" ?
| чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором. |
|
|
|