
|  |
 |
Вопрос N 28:
Эти слова служит у эскимосов выражением величайшего презрения, и называют они ими бездельников, не желающих работать, и белых людей. Однако глупые белые на это не обижаются, думают, что так и надо. Что это за слова?
| чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором. |
|
|
|