праздник мозга
   




Вопрос N 3:


Французские специалисты в области хороших манер и этики считают, что основой обращения должно быть местоимение "вы". А "ты" это лишь приятное исключение. В английском языке "ты" почти не употребляется, разве что в одном случае. К кому же англичане обращаются на "ты"?


чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором.

К Богу.    

<<< предыдущий вопрос | список вопросов этого сборника | следующий вопрос >>>
  праздник мозга