
|  |
 |
Вопрос N 3:
Французские специалисты в области хороших манер и этики считают, что основой обращения должно быть местоимение "вы". А "ты" это лишь приятное исключение. В английском языке "ты" почти не употребляется, разве что в одном случае. К кому же англичане обращаются на "ты"?
| чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором. |
|
|
|