
|  |
 |
Вопрос N 40:
В свое время одной из достопримечательностей Петербурга была многокилометровая прямая магистраль, шедшая от Адмиралтейства до одного из пригородов, так, что находясь в нем можно было видеть Адмиралтейскую иглу. Шла эта магистраль точно с севера на юг. Куда же можно было попасть, идя по ней?
| чтобы узнать ответ наведите курсор мышки на изображение с надписью "ОТВЕТ" и он появится рядом с курсором. |
|
|
|